Вниманию предприятий и организаций Тукаевского муниципального района!

2 июля 2018 г., понедельник

Вниманию предприятий и организаций

Тукаевского муниципального района!

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ информирует о том, что ведется прием заявок на участие в  республиканском этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Всю необходимую информацию можно получить по ссылке: https://rosmintrud.ru/events/1178.

Прием заявок на участие организаций в Конкурсе ведется до 15 августа 2018 года.