Об организации «горячей линии»

16 августа 2018 г., четверг

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в г.Набережные Челны, Актанышском, Тукаевском, Муслюмовском, Мензелинском районах   информирует об организации «горячей линии»:

«Внимание! В преддверии  начала нового учебного года Н.Челнинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 15 августа по 1 сентября 2018 года организует работу «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Звонки от населения будут приниматься ежедневно (кроме выходных дней) с 09 час.00 мин до 16 час. 00 мин. с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин. по телефонам 8(8552)32-06-07, 32-05-39».

Начальник                                                                                   И.Г. Бариев