Состоялся гала-концерт в рамках I открытого районного фестиваля-конкурса 🎤"Таланты района"🎤.

14 ноября 2018 г., среда

13 ноября состоялся долгожданный гала-концерт в рамках I открытого районного фестиваля-конкурса 🎤"Таланты района"🎤.
На протяжении трех дней наше уважаемое жюри отбирало самых лучших участников,признаемся честно выбор был не из легких.
Мы наслаждались не только прекрасными голосами участников,но и выявили победителей среди них.
В фестивале-конкурсе приняли участие 23 сельских поселения,110 конкурсантов.Все они достойно боролись за победу! Среди участников были и известные в нашем районе артисты художественной самодеятельности,но для многих наш фестиваль стал первой ступенью для дальнейшего творческого развития.