Фардиеву Марьям Хасановну поздравили с 95-летием.

17 января 2019 г., четверг

12 января труженицу тыла  Фардиеву Марьям Хасановну  поздравили  с 95-летием.

Приятную миссию выполнили   руководитель аппарата Совета Тукаевского района Шафикова Г. А., председатель Совета ветеранов  и инвалидов  района Зарипов Г. С., глава Нижнесуыксинского сельского поселения  Ихсанов Ф. Г.

Гульнара Ауезхановна  вручила имениннице поздравительное  письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина и подарок от  главы   муниципального района Ф.М. Камаева , пожелала  благополучия в семье, здоровья и долгих лет жизни ,крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.

Родилась Марьям Хасановна  в д. Верхний Суыксу,  она пережила всё: голод, смерть близких, непосильный труд, разруху. После войны   работала в колхозе , воспитали  4 детей.   У юбилярши  8  внуков и 13  правнука.