В районе 5 октября прошло Торжественное собрание, посвященное Дню учителя

8 октября 2019 г., вторник

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Торжественное собрание, посвященное Дню учителя, прошло 5 октября в ГЦДТ  г. Набережные Челны  В этот день здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.
Педагогов района с профессиональным праздником лично поздравил Глава Тукаевского района Ф.М. Камаев.Пожелав здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще вручил  педагогам Грамоты,Дипломы.