Прошла  осенняя спортивная  смена в  лагере  «Балкыш»

7 ноября 2019 г., четверг

В соответствии с  постановлением  Кабинета Министров РТ  № 1006 от 19.11.2018г.

«О внесении изменений в  постановление Кабинета Министров Республики Татарстан  №73 от 07.02.2014  «Об утверждении государственной  программы «Развитие молодежной   политики, физической культуры и спорта в Республике Татарстан  на 2014-2020 годы»  в Тукаевском муниципальном  районе  с  31 октября по 6 ноября  2019 года прошла  осенняя спортивная  смена в  лагере  «Балкыш» на 80 мест  для учащихся  8-16 лет.

Программа   смены – «Учебно-тренировочные сборы» (массовые лично-командные соревнования и тренировки  по кикбоксингу)

Цель программы:

- укрепления здоровья, реализация двигательного и творческого потенциала участников смены.

С детьми проводились теоретические занятия , 3 раза в день тренировки по кикбоксингу и различные спортивные мероприятия. Тренировки  проводил Заслуженный тренер РТ Комаров Александр Петрович.

Программа позволила детям хорошо отдохнуть, набраться новых знаний и сил  во время осенних   каникул!