Прошло Собрание граждан в Калмашском сельском поселении с участием Главы района

16 января 2020 г., четверг

15 января 2020 года в Калмашском сельском поселении прошло собрание граждан с участием главы Тукаевского муниципального района Фаила Камаева, представителей федеральных и республиканских ведомств и районных служб.
Габдуллина Равия Касимовна подвела итоги работы социально-экономического развития сельского поселения за 2019 год и озвучила задачи на 2020 год. В завершение своего доклада глава сельского поселения от имени всех жителей выразила слова благодарности руководству района. Во время собрания жители делились наболевшими проблемами. Селяне попросили содействия в ремонте здания СДК. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.