Прошла ll Спартакиада среди сельских поселений, предприятий и организаций района, приуроченная к 100 -летию ТАССР.

23 февраля 2020 г., воскресенье

22 февраля 2020 г. в спортивном зале пос.Новый прошла ll Спартакиада среди сельских поселений, предприятий и организаций района,  приуроченная к 100- летию ТАССР. Всего в соревнованиях по 9 видам спорта приняли участие 23 сельских поселения и 17 предприятий и организаций.
В общем зачёте среди сельских поселений 1 место заняла Мелекесское сельское поселение, на 2 месте - Биклянское сельское поселение, на 3 месте - Иштеряковское сельское поселение. Среди предприятий и организаций первое место заняла ООО " Челны -Бройлер", на 2 месте МКУ " Управление образования", на 3 месте Агрофирма "Кама".