НОВОСТИ


2
января 2015 г.
пятница
   В Князевском сельском поселении индивидуальный предприниматель Хуршед Муродов и глава сельского поселения Тамара Белова вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой порадовали детей -инвалидов подарками. 
  Каждый год на Новогодние праздники в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних сотрудники районного отдела внутренних дел проводят акцию «Полицейский Дед Мороз». В эти дни детям из малообеспеченных и неблагополучных семей оказывают благотворительную помощь.

  29 декабря состоялось внеочередное четвертое заседание Совета Тукаевского муниципального района. В Вел заседание глава муниципального района В. Хазеев. На повестку был вынесен вопрос «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования «Тукаевский муниципальный район» №34/2 от 16.12.2014 года «О бюджете Тукаевского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»».  

30 декабря  в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе, была проведена Новогодняя ёлка для детей. Всего на празднике было 60 несовершеннолетних, среди них были дети инвалиды, дети состоящие на учете в отделении Социальной помощи семье и детям и дети находящиеся под опекой. 

 

Встреча Нового года в Государственном автономном учреждении социального обслуживания “Тукаевский  дом-интернат для престарелых и инвалидов” является очень значимым праздником. Согласно традиции, вместе с проживающими  нарядили новогоднюю елку. На сегодняшний день в нашем доме добра и милосердия проживают 54 человека.  На новогоднем празднике  никто не остался в стороне.

31 декабря  в  Князевском  сельском  доме  культуры  подготовили  и  провели  Новогодний  бал-маскарад  «Чудеса  новогодней  ночи».  

      Специалистами ГАУСО КЦСОН "Шафкатъ" Тукаевского муниципального района совместно с волонтерами  отряда " МИГ" была проведена акция "Поздравление Деда Мороза".   В рамках данной акции был организован выход  Деда Мороза  и Снегурочки в семьи, где воспитывается  ребёнок с ограниченными  возможностями здоровья.

      

30 декабря в Биюрганской сельской библиотеке  провели  круглый стол"Здравствуй, новая книга!". Приняли участие воспитанники детского сада  "Кызыл калфак" и   педагоги

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International