НОВОСТИ


4
января 2015 г.
воскресенье
 На  базе Круглопольской школы состоялось небольшое праздничное новогоднее мероприятие для спикеров детских общественных организаций   района. 

 

  30 декабря 2014 года на базе Круглопольской школы состоялось семинар-совещание по итогам работы I полугодия с заместителями директоров по воспитательной работе.

В рамках профилактической акции «Ребенок-главный пассажир!» ОГИБДД  совместно с офицерами и кадетами школы № 49 организовали и провели тематическое мероприятие по профилактике детского травматизма на дорогах в Малошильнинской средней школе. 
 В п. Новый   прошли  дружеские встречи по хоккею.  Приняли участие команды  Новотроицкой, Князевской, Ст. Абдулловской школ . Где команда Старо Абдулловской школы заняла 1 место
 Каникулы  в Нижнесуыксинской школе  проходят по определенному плану : игры , конкурсы, соревновани.. работают кружки по интересам 

3 января учащиеся 2-а и 2-б классов побывали на мероприятии "Зимние забавы". Была не очень морозная погода. Ребята катались с горы на санках, устраивали различные соревнования, поиграли в игры: «Пустое место», "

  Накануне новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка Биклянской  школы были в гостях у многодетных семей, вручили им подарки. Спасибо за внимательность и заботу!
 В год введения ВФСК ГТО в Биклянской  школе был установлен красочный стенд с нормативами и требованиями.
  В случае возникновения подозрений об угрозе террористического характера граждане могут позвонить по телефонам: 8 (843) 231-45-55 или 8 (843) 231-45-45 в Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Татарстан.    


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International