НОВОСТИ


6
января 2015 г.
вторник
5 января 2015 года прошло Первенство и Чемпионат Тукаевского района по шашкам и шахматам.Учащиеся   Нижнесуыксинской шолы Хайрутдинова Индира  заняла  2  место ( шашки),Исхаков Илназ -3место. Команда  на  3  месте  (руководитель Файзуллин Н.Н. 
Шефская работа в Нижнесуыксинской школе продолжается и во время зимних каникул
 Педагоги  и учащиеся  МБОУ  "Князевская средняя общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района РТ (Школа - центр компетенции в электронном образовании)   побывали  в  театре "Мастеровые"  
  Учащиеся   МБОУ  "Князевская средняя общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района РТ (Школа - центр компетенции в электронном образовании). посетили   в каток МЕДЕО 
  2 января в СДК  с. Биклянь прошел утренник для детей с участием танцевального коллектива «Шатлык». Дети играли в увлекательные игры, рассказывали стихи, пели песни, танцевали, водили хороводы.
31 декабря все односельчане и гости с. Биклянь собрались в СДК. Хозяева пригласили всех на увлекательное «кругосветное путешествие». «Пролетая» над различными континентами знакомились с их обычаями, традициями, участвовали в благотворительной акции.
  6 января 2015 года прошел Новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 1998 г.р. и моложе, среди девушек 1999 г.р. и моложе.   Победители награждены медалями и грамотами.
  29 декабря 2014г. в с.Биклянь под руководством тренера-преподавателя Исмагилова Р.М. прошел скоростной бег на коньках среди учащихся. Эти соревнования  в  Бикляни  ввели в традицию, проводятся ежегодно.

28 декабря в г. Альметьевск состоялось открытое Первенство по вольной борьбе на призы Деда Мороза среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе. Наши спортсмены привезли золотые, серебряные и бронзовые медали

5 января 2015 года прошло Первенство и Чемпионат Тукаевского района по шашкам и шахматам.  . В командном зачете 1 место заняла команда Мусабай Заводской школы, 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International