НОВОСТИ


10
января 2015 г.
суббота
В МФЦ "Дуслык" прошёл детский новогодний утренник. Мероприятие началось с театрализованной постановки с танцами нового детского коллектива "Пчёлки" под руководством Альфиш Светланы  Викторовны.  
  В связи с предстоящим ухудшением погодных условий 9-12 января Управление ГИБДД МВД по РТ рекомендует водителям воздержаться от поездок, особенно на дальние расстояния.
10 января в Новотроицкой  сельской библиотеке для детей проведен  вечер ,“Х.К.Андерсен әкиятләрен беләсеңме?” приуроченный к «Году литературы».  
 8 января в Староерыклинской сельской библиотеке для детей проведен вечер загадок "Книга - источник знаний", приуроченный к «Году литературы». 
В Шильнебашской сельской библиотеке провели тематический час с показом слайдов«Увлекательное путешествие в заповедники и национальные парки РТ», 
5 января  в Новотроицкой сельской библиотеке  провели спортивные  мероприятия.«Час потехе»-развлекательная программа
9 января  Яна Буляковская  сельская библиотека совместно с домом культуры организовала для детей подвижные игры, дети  соревновались между собой. Они испытали свои  силы в быстроте, ловкости. 
В Комсомольской сельской библиотеке - информационно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп» 8 января в Комсомольской сельской библиотеке  прошла информационно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп». В ходе мероприятия дети отгадывали загадки,   представляли их исполнением отрывков из произведений.
4 января Арсланова Г.Г. и Абзалова А.М. для учащихся 7-11 классов провели тематический КВН по народным сказкам.
5 января при участии учителей Бургановой Г.М., Закировой Р.Т., Ямалиевой Л.Ф. в МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ» прошёл турнир эрудитов по языкознанию среди учеников 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International