НОВОСТИ


12
января 2015 г.
понедельник
4 ученика Мелекесской школы приняли участие в открытых лично-командных соревнованиях по простейшим авиамоделям среди обучающихся Республики Татарстан в г. Альметьевск.
Сегодня на деловом совещании глава Тукаевского муниципального района Василь Хазеев поздравил с профессиональным праздником работников районной прокуратуры. Он пожелал коллективу прокуратуры в лице Айрата Галимарданова успехов в защите законных прав и интересов граждан.

5 января в шахматно-шашечном клубе г. Набережные Челны прошёл Чемпионат района по шашкам и шахматам среди учащихся, учителей, инвалидов и ветеранов.

В командном зачете среди учителей заняли призовые места учителя Мусабай Заводской школы : Гараева Р. М.-1 место, Авзалова Х.К-3 место 

5 января в шахматно-шашечном клубе г. Набережные Челны прошёл Чемпионат района по шашкам и шахматам среди учащихся, учителей, инвалидов и ветеранов.

Среди  победителей есть учащиеся   Мусабай Заводской школы 

Поздравляем  с  присвоением  высшей квалификационной категории  педагогов Князевской школы и желаем Вам творческих успехов и неиссякаемой энергии.
  Поздравляем Учителей Князевской школы  Вас  с присвоением  первой квалификационной категории. 
8 января на базе Бетькинской  школы были проведены кустовые соревнования по борьбе.
В Бетькинской  школе был проведен новогодний КНВ среди молодых учителей и учащихся 9-11 классов.
Сельская библиотека совместно с учащимися школы провели акцию «Улыбка детям». Для детей-инвалидов были куплены новогодние подарки, а учащиеся 6а и 11 классов под руководством Лысенковой С.Л. показали театрализованное новогоднее представление.

2 января работники  Бетькинской сельской библиотеки совместно с учителями начальных классов Бетькинской школы провели утренник посвящение в пешеходы «Красненький, желтенький, зелёненький».    


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International