НОВОСТИ


14
января 2015 г.
среда
      Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  в г.Набережные Челны РТ (межрайонное) сообщает, что в связи с реорганизацией государственных учреждений:Управление ПФР в г.Набережные Челны Республики Татарстан и Управление  ПФР  в  Тукаевском районе Республики Татарстанпутем их слияния с образованием нового юридического лица Управление ПФР в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонное)с 01.01.2015 года Изменились реквизиты получателя для перечисления страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование 
Сегодня  в сельских  поселениях района начинаются сельские сходы(собрания), посвященным  итогам 2014 года и задачам  на 2015 год. График  проведения сходов  можно посмотрить на рабочем столе сайта  Тукаевского  района «План оргмероприятий»

Исполнилась 90 лет жительнице села Старо Абдулово  Гулбстан Гыйльмановне Садыковой. Она долгие годы проработала учителем начальных классов.Педагогический коллектив  школы тепло поздравил ее с юбилеем и желает ей здоровья. 

 

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2015 года Федеральным законом от 01.12.2014 №408-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации установлен на уровне не менее 5965 рублей в месяц. 
В наступившем году оценивать работу высших учебных заведений будут по новым правилам. Самое главное изменение касается критерия "трудоустройство".  

Состоялось  зональное совещание  в г. Набережные Челны . Где приняли участие  начальник управления образования района Р.Р. Исаев, заместитель  начальника  и координатор пункта проведения экзамена Шакирова В. М.,   учитель Кузкеевской  школы ,руководитель пункта проведения экзамена в районе  Мингалимов Г. Я

ПАМЯТКА

о мерах административной ответственности работодателей за нарушение норм трудового законодательства, в том числе в части неоформления (либо ненадлежащего оформления)трудовых отношений с работником, с 1 января 2015 года

 

 

  В Казакларском клубе совместно с сельской библиотекой провели новый год,где состоялся розыгрыш лотереи   в честь старого нового года.

   Проводится заочный конкурс  «Никто не забыт, ничто не забыто» который пройдет с 1 декабря 2014 года по 8 мая 2015 года.

 

Заведующая Комсомольской сельской   библиотекой  провела урок ПДД для школьников. Мероприятие прошло на улице около знаков дорожного движения. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International