НОВОСТИ


15
января 2015 г.
четверг

Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ в соответствии письма  Министерства  экологии и природных ресурсов РТ  от 14.01.2015г.№41/01,  сообщает, что в  рамках разработки проекта Стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 г. (далее Стратегия) планируется проведение молодежного конкурса «Стратегия Татарстана – моя стратегия!»

С 13 января по 8 февраля 2015 года на базе гостиничного комплекса «Регина» пос. Петровский проходит региональный этап всероссийских олимпиад школьников . В олимпиадах принимают участие ученики 8-11 классов татарстанских школ, которые стали победителями муниципального этапа олимпиады.
Учащиеся Стар Абдуловской школы  часто проводят встречи с ветеранами войны,тыла.Такая встреча прошла 10 января этого года 

Урок мужества для учеников 5-6 классов нашей школы был проведен  в нестандартной форме. Проходил он в сельсовете д.Малая Шильна. Работник сельского поселения Любовь Валентиновна рассказала ребятам о местных героях, участниках Чеченского конфликта, Афганской и Великой Отечественной войн. Особое внимание в рассказе было уделено живым ветеранам. Ведь их с каждым годом остается все меньше и об их мужестве забывать никак нельзя! 

26 декабря в  Малошильнинской школе Юные инспекторы дорожного движения из МАОУ «Кадетская школа №49» провели для  ребят 1-4 и 6 классов познавательный  урок-викторину по правилам дорожного движения.  

8 января в дс. Кузкеево прошли соревнование по хоккею.В катке были не только учащиеся села и ножители,молодеж 

 В Иштиряковской школе  прошли развлекательные эстафеты ПДД "Детский травматизм"

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена 2015 года Министерства образования и науки Республики Татарстана открывает специальную «горячую линию». По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам отдела общего образования  МО и Н 

  9 января 2015 г. в городе Набережные Челны в рамках "Президентских состязаний" состоялись лыжные гонки среди учащихся 6-7 классов. Команда Биклянской школы защищала честь района достойным выступлением.

В этом году Кэс-Баскет стартавал в г.Заинске. Команда юношей Биклянской   школы- чемпионы района по баскетболу, продемонстрировали блестящую игру. Молодцы!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International