НОВОСТИ


22
января 2015 г.
четверг
 21 января в Мелекесском    сельском поселении муниципального района состоялось  собрание  граждан. Глава поселения МИфодеев М. В.   озвучил свой отчет с цифрами и фактами, определила проблемы и перспективы.Прнял   участие на собрание  главы района Хазеев В. Г. 
 Прошел сход граждан в Кузкевском СП.  Об итогах года  сделал анализ глава сельского поселения Гараев Э. Н. Во  время встреч с населением глава района Василь Хазеев доступно, подробно разъяснял ситуацию в стране, республике.
 В Тлянче- Тамакской  школе прошел конкурс среди учителей"Учитель года-2015" .Финалистами  школьного тура стали Борганова И. М. и Ризатдинова Г.З.  

 В районе дан старт акции "Сувенир для ветерана". Учащиеся школы активно поддерживают инициативу Совета старшеклассников организовать выставку работ на тему"Мой подарок ветерану".

  Поздравляем Махмутову Индиру, которая стала призером  республиканского конкурса сочинений среди учащихся 5-6 классов в рамках Парламентского урока-2014 "Здесь рождаются законы" ( учитель Махмутова А.А.)

Церемония награждения состоится в феврале 2015 года в  Государственном Совете Республики Татарстан.

Мы продолжаем забеги по 20 минут. К нам присоединяются все больше желающих! Теперь мы добрались до города Омск.  п. Князево 

  На Открытом турнире по вольной борьбе воспитанники тренера Булатова В.Н.(Князевская СОШ) заняли первое место 

Команда МБОУ «Мусабай-Заводская СОШ»   приглашена  для участия в  познавательно-развлекательной программе «Тамчы – шоу» на татарском языке, съемки которой состоятся 23 января 2015 года в 13 ч.30 мин в студии телерадиокомпании «Татарстан - Новый Век» в г. Казани.

 

        Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан информирует о том, что в 2015 году в ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» осуществляется прием на заочную форму обучения (60 бюджетных мест) по направлениям подготовки:

        

  21января 2015г. на базе МБОУ «Шильнебашская СОШ» прошел районный семинар учителей географии  .Доцент факультета повышения квалификации и переподготовки педагогов НИСПТР Каратаева Л.А. дала методические рекомендации, выступила с докладом «Особенности преподавания учебного предмета «География» в 2014/2015 учебном году».  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International