НОВОСТИ


4
февраля 2015 г.
среда
Республиканский Открытый   конкурс – фестиваль «Первые шаги» был проведен в г. Набережные Челны с 23 по 25 января 2015  года. Фестиваль организован государственным автономным образовательным учреждением  дополнительного образования детей «Республиканский центр внешкольной работы»,  

  04.02 2015 г Социальными педагогами Абрамовой О.Н. и Баевой С.Ф ГАУСО  КЦСОН «Шафкатъ» Тукаевского района был проведен  информационный час, посвященный Сталинградской битве. Задачей этого мероприятия являлось,  убедить ребят в необходимости помнить и знать историю своей страны. Стремиться "разбудить" и укрепить в детях чувство патриотизма, любви к Родине.

       

Цены на лекарства, по экспертным оценкам, могут возрасти на 20%, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании, посвященном антикризисным мерам в здравоохранении. Он отметил, что колебание цен в прошлом году в разных регионах достигало 15%.  

03.20.2015 года прошли встречи специалистов Отдела по делам молодежи, спорту и туризму  Исполнительного комитета  муниципального района, представителя Тукаевского района в Общественной молодежной палате при Государственном Совете Республики Татарстан  и председателя Тукаевского отделения Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан (АМО РТ)  с молодежью проживающая и работающая в Мелекесских и Биклянских сельских поселениях района.

 

В 2015 году проводится Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».  

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) осуществляет контроль за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности.

 

В пос.Сосновый Бор прошли соревнования по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе «Корэш» среди юношей1998-1999, 2000г.р. и моложе на Кубок Тукаевского муниципального района.  

 7 февраля 2015 года в 10.00 ГАУЗ «Тукаевская центральная районная больница» проводит «День открытых дверей»  

Вчера, 3 февраля в 14 часов  прошел сход граждан в  поселке Комсомолец На собрании присутствовали глава муниципального района Василь Хазеев и руководители правоохранительных органов, организаций и учреждений района.

 

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, отмечаемый 4 февраля, — это ежегодное мероприятие, организуемое Международным противораковым союзом с 2005 года. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International