НОВОСТИ


5
февраля 2015 г.
четверг
29 января 2015г. на базе Семекеевской школы состоялось зональное совещание по теме «Организация работы по подготовке учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ».  

4 февраля 2015 года на базе МБОУ «Новотроицкая СОШ» состоялся финал муниципального этапа  профессионального конкурса  «Педагогов дополнительного образования». За победу соревновались шесть  финалистов 

В Нижнесуыксинской  школе началась неделя химии. 2 февраля было открытие недели на тему "Химии посвящается". Учитель химии Нагимова Х.Х. провела с учащимися 8-го класса  игру "Счастливый случай".

В Нижнесуыксинской  школе прошел районный семинар школьных библиотекарей по теме: "Сүнмәс Җәлилләр ялкыны".

Более 16,2 млрд. руб. в 2014 году составил совокупный объем деятельности системы потребкооперации в Татарстане, рост относительно 2013 года – более 1,6 млрд. руб.  
 Советским командованием был разработан план «Уран» по разгрому гитлеровцев под Сталинградом. Он состоял в том, чтобы мощными фланговыми ударами отсечь ударную группировку противника от основных сил и, окружив, уничтожить.  Оборонительные бои на подступах к Сталинграду продолжались 57 дней и ночей. 28 июля нарком обороны И. В. Сталин издал приказ №227, известный больше как «Ни шагу назад!».
Собрание граждан   Биюрганского сельского поселения прошло в новом многофункциональном центре. Отчетным докладом  выступил  главы поселения Зарифян  Камилянов   .   
В Новотроицкой    школе состоялся  конкурс чтецов  «Радость Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Целью конкурса было воспитание патриотизма, бережного отношения к военно-историческому прошлому своего народа.
 В Шильнебашской  школе проходят индивидуальные собеседования с родителями совместно с учителями-предметниками, администрацией и учащимися по вопросам "ГИА-2015".
С 30 января начала функционировать передвижная мобильная клиентская служба Управления ПФР в г. Набережные Челны РТ.  Передвижная мобильная служба организуется с целью создания благоприятных условий для сельчан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International