НОВОСТИ


10
февраля 2015 г.
вторник

Продолжаются встречи специалистов Отдела по делам молодежи, спорту и туризму  Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района, представителя Тукаевского района в Общественной молодежной палате при Государственном Совете Республики Татарстан с молодежью проживающая и работающая в Нижнесуыксинских и Беткинских сельских поселениях района.

 

Учащиеся  6 класса Мелекесской школы посетили на дому ветерана тыла Капалыгину Марию Дмитриевну 

 Ученик 11 класса  Смирнов Егор рассказал и представил  презентацию о победном наступлении  наших войск под Сталинградом,  о начале коренного перелома в войне в пользу Советского Союза и  массовом изгнании вражеских войск с нашей территории.

7 февраля 2015 года на катке Круглопольской школы  прошел праздник спорта и здоровья для учащихся начальных классов. Ученики  1-4 классов  участвовали в самых весёлых спортивных эстафетах на коньках 

07 февраля 2015 года в Тукаевской районной больнице состоялся День открытых дверей для будущих выпускников, учеников нашего района и их родителей. Встречу проводил главный врач ЦРБ Галим   Сабирзянов, 
05 февраля 2015 года в зале заседаний состоялась профориентационная встреча  выпускников, их родителей и руководителей образовательных  организаций района с главой Тукаевского муниципального района Василь Гариповичем Хазеевым, который выступил  с приветственным  словом и наставлениями для выпускников. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International