НОВОСТИ


16
февраля 2015 г.
понедельник
 В п. Князево у мемориала  прошел митинг, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана    

 День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году советские войска были выведены из Афганистана.

 

13 февраля 2015 г. в общественной приемной мэра г. Набережные Челны  партии «Единой России» прошло радостное мероприятие для 6 детей Тукаевского района с ограниченными возможностями здоровья. Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Шуралева Елена Леонидовна вручила детям подарки от депутата городского совета Галеева Асхата Фаргатовича. Подарки не простые, а со значением и очень необходимые для всестороннего развития детей, - это сотовые телефоны, планшеты, настольная игра,  картина.

    

В ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе совместно с Татарстанской сельской библиотекой провели литературно музыкальный вечер посвященный поэту Мусе Джалилю «С песней победил врага».  

В ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе социальные педагоги Абрамова О.Н. и Баева С.Ф. провели информационный час, посвященный  26   летию вывода советских войск из Афганистана.      

13 февраля, в 18 часов на хоккейном корте поселка Новый Тукаевского района прошел праздник в честь Дня Святого Валентина. В нем приняли участие влюбленные пары из 6 сельских поселений: с.Калмии, с. Тлянче Тамак, с.Мелекес, с.Малой Шильны, п.Новый и Татарстан.  

Приехали ветераны- афганцы из Мензелинского района во главе с заместителем руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам и  военным комиссариатом  района  

13.02.2015 г в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ»  Тукаевского района, было проведено арт-терапевтическое, музыкальное занятие, посвященное Дню Святого Валентина «Танцуют все».   

С 4 по 11 февраля 2015 заместитель директора МБУ «ЦБС Тукаевского муниципального района» Ляйсан Хаертдинова и заведующая Мелекесской сельской библиотекой Лидия Фартдинова прошли обучение на курсах повышения квалификации по образовательной программе «Автоматизированная библиотечная система «Руслан» 

  14 февраля работники Шильнебашского СДК и сельской библиотеки  организовали встречу с воинами  - афганцами «Там, в Афганистане…»  в СОШ  для учащихся 8, 9 и 10 классов на уроке истории. В память героев всех войн объявляется минута молчания, звучит метроном.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International