НОВОСТИ


19
февраля 2015 г.
четверг

  В поселке Сосновый Бор   прошла военно-спортивная игра «Зарница - 2015» учащихся 8 - 10 классов. Участвовали шесть команд.  

Директор  музея «Гиндукуш»   для музее  собирает  солдатские письма .Цель: через поисково-исследовательскую деятельность рассказать о роли фронтовых писем как символа сохранения исторической памяти народа
 Руководство района совместно с управлением сельского хозяйства и продовольствия, ветеринарным объединением 12 февраля провело специальный семинар-совещание в поселке Нефтебаза,где разьяснили правила забоя скота

13.02.2015г. в пос.Новый прошло Первенство района по зимнему полиатлону, посвященной памяти погибших воинов – интернационалистов.  

15 февраля  2015г. на хоккейном корте с.Мелекес прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди молодежи и мужчинами села, приуроченный 26 – летию вывода войск из Афганистана.  

 

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003г. № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество.Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе предприятиям и организациям различных отраслей экономики независимо от формы собственности  

18 января в Мелекесской сельской библиотеке прошел патриотический час «Вспомним и скажем спасибо!». На мероприятие были приглашены воспитанники детского сада “Тамчыкай” 

 19 февраля в Доме Дружбы народов «Родник» в 14.30 состоится вручение сертификатов об окончании курсов компьютерной грамотности 120  выпускникам Университета Третьего возраста.

 

18 февраля совместно с работниками Тлянче-Тамакского СДК был поставлен концерт для жителей Тлянче-Тамакского интерната для инвалидов и престарелых. В исполнении  Шарифуллиной Р., Орловой  М. и Лапаевой Э.В звучали лирические и веселые песни на трёх языках.

17 февраля в Бетькинском СДК был проведен концерт, посвящённый Дню Защитников Отечества. Юные артисты Бетькинской школы и  детского сада «Алёнушка» и Бетькинского СДК радовали зрителей новой программой: новые песни, новые танцы. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International