февраля 2015 г.
воскресенье

В Старом Абдуллово прошла игра брейн-ринг учащихся школ Тукаевского района. Победила команда Комсомольской  школы .

В спортивном комплексе «Яшьлек»  (Сосновый Бор) состоялся  финал военно-спортивной  игры «Зарница - 2015»    .Самой лучшей среди всех признана команда  Князевской школы.

Учителя Тукаевского района победители в зимней Спартакиаде работников образования РТ. Команда работников образования Тукаевского муниципального района заняла 4-е место в группе А. Молодцы!

21 февраля в Кремле состоялось торжественное вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» . На этом  мероприятии принял участие  Шайхлислам Халикович Каримов, который проживает в селе Биклянь.

21 февраля  на центральной площади Бетькинского СП было народное гуляние «Веселая Масленица».   На празднике присутствовало около 1000 человек разных возрастных категорий. Готовились вкусные блины , чай, шашлыки сделанные добрыми руками семьи Старшининых  и  ИП Шарифуллина.