марта 2015 г.
вторник

Совет  ветеранов  и  инвалидов  Князевского  сельского  поселения, работники  дома  культуры  и   библиотекари   очередной  раз  навестили  на  дому  ветерана  Великой  Отечественной  войны - Теплова  Василия  Андреевича.  Узнали  о  состояния его  здоровья  и  пожелали  ему крепкого здоровья,  благополучия, бодрости  духа  и  долголетия.

Россиян ждет дополнительный выходной день и короткая рабочая неделя. Как, сообщает газета «Вечерняя Казань»., в 2015 году Международный женский день выпал на воскресенье, поэтому выходной переносится на понедельник. Таким образом, нерабочими днями будут 7, 8 и 9 марта.
 В Круглопольском сельском доме культуры состоялось торжественное вручение памятных медалей  ""70  лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.",участникм войны , труженикам тыла, вдовам ветеранов Великой Отечественной войны. Медали вручали заместитель главы муниципального района     ,  начальник отдела военного комиссариата  ,помощник  главы   по вопросам противодействия коррупции в муниципальном районе    ,глава Круглопольского сельского поселения
На праздничном концерте в с. Семекеево    в присутствии родных и близких были вручены памятные медали ""70  лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла, вдовам ветеранов Великой Отечественной войны. С теплыми словами благодарности медали вручала руководитель аппарата Совета муниципального района  Асхадя Зиятдиновна Наврозова .
12 февраля в г. Казани прошла  научно -практическая конференция учащихся им.  Фатиха Карима .Из Биклянской школы приняла участие Харисова Алсу.

Поздравляем Фазлетдинова Булата,ученика Нижнесуыксинской школы , занявшего 3 место в районном этапе Республиканской олимпиады юных изобретателей "Кулибины-21 века" (руководитель Фазуллин Д.З.)

Поздравляем ученицу 8 класса Нижнесуыксинской школы  Шаймарданову Назлию занявшую 2 место IV республиканском научно-практическом чтении имени А.С.Тайсина (учитель Фазуллина Г.М.)

В Князевской школе  провели спортивный турнир «Вместе с папой» в честь Защитников Отечества!

25 февраля,  в Государственном Совете Татарстана состоялась церемония награждения  .Ученица  5 класса МБОУ «Князевская СОШ» Махмутова И. А.(руководитель- учитель русского языка и литературы Махмутова А.А.) в номинации «Письмо депутату» награждена компьютерным планшетом.

21-23 февраля 2015 года в г.Новочебоксарск прошел Открытый Чемпионат  России по каратэ, где ученица 7 класса Хабибуллина Э. заняла 3 место в категории  кумитэ 12-13 лет  40 кг