НОВОСТИ


12
марта 2015 г.
четверг
12марта 2015 года   заместитель главы муниципального района  Люция Ахметова  торжественно вручила юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» труженикам тыла и вдовам умерших участников ВОВ Шильнебашского  сельского поселения   Ветеранов поздравил Глава сельского поселения   .Тех, кто по состоянию здоровья не смог присутствовать на торжественном мероприятии, посетили и вручили медали на дому
     В Тукаевском районе в региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах участвует 13 домов.   В основном, это ремонт труб инженерных сетей холодного водоснабжения и водоотведения, ремонт крыш .  
В Биюргане сегодня, 12 марта, юбилейные медали и памятные подарки вручили 35 труженикам тыла. Их тепло поздравили  Руководитель Исполнительного комитета  Расим Васимович Асылгараев,глава сельского поселения .Учащиеся школы, односельчане выразили свою благодарность ветеранам, пожелали здоровья и долгих лет жизни 
 ГАУСО "Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов"  состоялось награждение тружеников тыла с юбилейными медалями. Вручил медаль и тепло поздравил жителей дома- интерната  руководитель Исполнительного комитета  Тукаевского муниципального района Расим Васимович Асылгараев. 
В Татарстане проходит традиционная благотворительная акция «Весенняя Неделя Добра». В рамках этого мероприятия в Князевской школе учащиеся каждый день творят добро – приносят выпечку и проводят благотворительные ярмарки, а вырученные деньги используют для решения социально значимых проблем малоимущих семей.  

«Памяти достойны…». Так назывался историко- познавательный час, приуроченный выводу советских войск из Афганистана. В Круглопольскойсельской библиотеке была организована книжная выставка.  

7 марта  агитбригада п.Новый   поздравила  работников сельского хозяйства с праздником 8 марта.. Была организована выездная библиотека  для рабочих и концерт.

В начале марта девятиклассники и одиннадцатиклассники школ района сдавали пробные экзамены.   Ученики, как на настоящем экзамене, прошли через кабинку металлоискателя, за работой учащихся в кабинетах следили видеокамеры.  

Недавно прошло соревнование по лыжным гонкам среди судов Республики Татарстан. В забеге приняли участие представители Верховного Суда Республики Татарстан, районных, городских судов, Управления Судебного департамента в РТ и Министерства юстиции РТ – всего около 250 человек. В мужской группе судей-лыжников второе место занял председатель Тукаевского районного суда Радик Зиннатов В общекомандном зачете первое место также заняла объединенная команда Набережночелнинского городского и Тукаевского районного судов, сообщили из районного суда.
В праздничные дни в Князевском сельском доме культуры очень весело и интересно прошли дискотеки 80-х. В зале присутствовали не только поколение 80-х, но и молодежь. Они весело и энергично танцевали под мелодию песен 80-х 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International