НОВОСТИ


17
марта 2015 г.
вторник
  15 марта, наш  хореографический коллектив “Рон-де-Жан” участвовал  в республиканском конкурсе “Вихри танца”, который прошел в Челнах в ГЦДТ.  Ребята с  каждым конкурсом танцуют все лучше и лучше. Результаты будут известны в пятницу.

      14 марта наш детский фольклорный коллектив  “Йолдызчык”с. Иштиряково участвовал на Республиканском детско-юношеском фестивале национальных культур“Салават күпере-Радуга”, который прошел в городе Нижнекамске.

15 марта в Иштеряковском СДК прошел Открытый турнир по самбо, посвященный 75 летию Закирова Самата Закировича, внесшему огромный вклад в развитие нашего поселения и шахматно шашечный турнир посвященный ко дню рождения героя Советского Союза Калимуллы Якупова. На мероприятии участвовали 8 команд по самбо.  

 

16 марта в музей "Гиндукуш" приехали студенты КФУ из г. Набережные Челны. Они большим интересом слушали рассказы ветеранов -афганцев клуба  Сәләм Бача
16 марта в музей "Гиндукуш" приехали студенты КФУ из г. Набережные Челны. Они большим интересом слушали рассказы ветеранов -афганцев. Изучали экспонаты музея. Надеемся поездка в музей будет большим уроком в их жизни. -- Резеда Якупова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International