НОВОСТИ


6
апреля 2015 г.
понедельник

Отдел по делам молодежи, спорту и туризму Тукаевского района, рабочая молодежь, активисты и лидеры, представители общественных организаций нашего района призывают стать участниками флеш-моба в социальных сетях в честь 70 летия Великой Победы. Для этого необходимо:

 

 

          Во исполнении Федерального закона № 442 «Об основах социального обслуживания  граждан в Российской Федерации» в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе в отделении помощи семье и детям была оборудована и введена в эксплуатацию комната лекотеки

7 апреля в 13.30 в школе № 31  состоится открытие последней в этом учебном году группы по обучению компьютерной грамотности в рамках проекта общественной организации «Союз пенсионеров России» и Пенсионного фонда РФ «Университет Третьего возраста».

 Юбилейный вечер "Санамыйк яшисе елларны.." в д. Старо Абдулово

Людмила Викторовна  Белова студентка пятого  курса Набережночелнинского филиала Поволжской академии спорта и туризма по специализации «Менеджмент в физической культуре и спорте» .

С целью привлечения талантливой молодежи в сферу науки Академия наук Республики Татарстан учредила 15 стипендий для поддержки студентов вузов РТ, проявивших себя в учебе и научных изысканиях  и она выиграла конкурс

С целью расширения сервиса по предоставлению государственных услуг Пенсионным фондом России, Управлением Пенсионного фонда города Набережные Челны  разработано новое приложение для мобильных устройств на базе операционной системы Android.

Новое приложение позволяет быстро связаться со специалистом  Пенсионного фонда города Набережные Челны

Прошел III Республиканский конкурс чтецов «Туган телем – серле тел». Ученица 6 го класса Мусабай Заводской школы  Хакимова Милина  успешно выступила на конкурсе  и награждена  дипломом 3 степени . Руководитель  учитель татарского языка и литературы Вильданова Л. Р)

В школе, в детском садике и на улицах пос Татартсан учащиеся старших классов проводят акцию "«Мин татарча сөйләшәм. Ә син?"

Победитель Всероссийского конкурса «За служение спорту» (за вклад в развитие физической культуры и спорта)тренер-преподаватель Мухамадеев Марат Минтагирович   . За 12 лет работы тренер подготовил 5 спортсменов -«Кандидатов в мастера спорта», более 250 спортсменов, имеющих массовые разряды.  В 2013 году его ученики были удостоены провести факел Эстафеты Огня XXVII Всемирной летней Универсиады в г. Казань.

  

    

 

 

 Заведующая Биклянской сельской библиотекой Гульнора Мирхаджаева для учащихся начальных классов провела мероприятия посвященный к году Литературы “Путешествуем по сказкам”.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International