НОВОСТИ


3
мая 2015 г.
воскресенье
В России стартовал день единых действий "Письмо Победы". Отдел молодежи Тукаевского района присоединился к этой акции. Молодежь призывают написать письмо в прошлое, адресованное солдату, участнику ВОВ, на сегодняшний день, может даже и не живущего среди нас.  

24 апреля в г. Нижнекамске прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии- 2015!" В конкурсе приняли участие учащиеся 9 класса Илюхин Александр по столярному делу (руководитель Гильмияров Р.Х) и Даутова Альвина по швейному делу (руководитель Насибуллина Р.Н).

На выставке  "Дети. Техника.Творчество" из Князевской  школы было выставлено  57 работ учащихся.
  28 апреля в г. Казани прошла первая научно-исследовательская конференция "По следам Алиша", где приняла участие ученица 6 класса Биклянской школы  А. Фардиева  и была награждени дипломом

На базе МБОУ «Кузкеевская СОШ» прошел семинар учителей музыки на тему «Инновационные технологии и приемы обучения по предмету «Музыка».  

В г.Казани состоялся лекторий для молодых педагогов по теме : «Профессиональная компетентность педагога: современные требования (на примере УМК «Английский в фокусе» 5-9)». В работе лектория приняли участие и педагоги нашего района – Елкина Н.М.(Князевская СОШ), Тихонова Ю.А.(Малошильнинская СОШ) и методист отдела учебно-методического обеспечения Вагизова Э.Г.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International