мая 2015 г.
пятница
В д.Шильнебаш прошел торжественный митинг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.Тепло поздравила ветеранов, участников  праздника заместитель главы района Люция Ахметова
7мая 2015 года в Казани состоялась выставка лучших баннеров, посвященных 70-летию Победы. Тукаевский муниципальный район представляла делегация, в составе которой были учитель начальных классов Князевской Хабибуллина Р.В. и ученик 7 класса Хабибуллин Р. Наш баннер посвящен ветерану Великой Отечественной войны, бывшему директору Князевской школы Батршину Х.Ш. и представляли его внучка и правнук.

Мы благодарны за свободу! За небо, что над головой. Вы дали жизнь всему народу, Приняв ужасный этот бой.

Прошла встреча с ветеранами войны и тыла в д. Малтабарово
На полях района наряду с севом яровых и кормовых культур ведут посадку картофеля

Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне директором ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе состоялось  вручение продуктовых наборов участникам Великой Отечественной войны.

Уважаемые предприятия, организации и частные предприниматели, осуществляющие деятельность в области торговли и общественного питания!

В ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Тлянче-Тамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»  прошла встреча с ветеранами тыла.

1. Благоустройство памятника Героя Советского Союза Н.Х.Шарипова 2.«Добрая ярмарка» - организовали ярмарку с целью оказания благотворительной помощи ветерану ВОв Хайрутдинову И.Х. и ветеранам тыла дома престарелых с.Тлянче-Тамак.

28.04.2015. прошла интеллектуально-патриотическая игра “Страницы истории”, посвященная Великой Отечественной войне среди сборных команд 5-7 классов.