НОВОСТИ


20
мая 2015 г.
среда
В сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах района наряду с севом яровых культур начали посадку «второго хлеба». В ООО «Челны-Овощи» на 63 гектарах идет посадка картофеля сортов «невский» и «гала».
 

Более 7 лет  Управлением Пенсионного фонда еженедельно проводится торжественное вручение Государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал во Дворце культуры «Энергетик».

Сегодняшний день не стал исключением - в этот день сертификаты вручили 88 семям.

  

 

 

Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию».

19 мая 2015 года в рамках мероприятий, приуроченных  к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  более шестидесяти  участников Великой Отечественной войны поплыли по маршруту Казань-Москва-Казань. Путешествие на 3-х палубном комфортабельном судне по реке Волге продлится 10 дней

В речном круизе с нашего района принимает участие труженик тыла, вдова умершего участника, жительница села Биклянь  - Мингазетдинова Сакина.

В Князевском сельском поселение   в праймеризе приняла участие  и вступила Депутат Государственного Совета  Республики Татарстан  Захарова Светлана
В праймеризе принял участие помощник депутата Госсовета РТ Комарова Фоата Нагимовича
Родители учащихся 2 класса  Шильнебашской школы организовали экскурсию  в предприятия города Набережные Челны.

19 мая в Тлянче Тамакской школе прошел дружинный сбор, посвященный Дню пионерии. На сборе  учащихся 3 класса приняли в ряды Наследников  

  В республике продолжается акция "Помоги своей школе!", инициированная Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым. Сегодня каждый из нас может помочь своей родной школе. Уважаемые друзья, поддержим Республиканскую акцию "Помоги своей школе!". В наших силах создать в школах Республики Татарстан современные условия для обучения и воспитания детей. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь. Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее!
  В сельских поселения Тукаевского муниципального района полным ходом идет праймериз, отбор кандидатов для включения в список кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах депутатов в муниципальные образования Республики Татарстан, которые пройдут в Единый день голосования, 13 сентября 2015 года.

19 мая 2015г. Праймериз прошел в Староабдулловском, Семекеевском, Шильнебашском, Князевском  сельских поселениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International