НОВОСТИ


12
августа 2015 г.
среда
Агитбригада Кузкеевского  дома культуры  побывала с концертной программой  в зернотоке   "Ярыш" 
В настоящее время в республике имеется возможность сообщать о фактах незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции в государственную информационную систему «Народный контроль» на портале www.uslugi.tatarstan.ru. На этом же портале имеется раздел Госалкогольинспекции по проверке легальности алкогольной продукции по регистрационному номеру партии.

В целях обеспечения адресности, своевременности и полноты предоставления социальных услуг гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, а также беженцам с 01.01.2015 года в силу вступил Федеральный закон от 28.12.2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

  В  соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан №  635 от 02.09.2014 г. «Об оказании государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта, в Республике Татарстан» малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Татарстан для соответствующих социально-демографических групп населения, 
Работники СДК и библиотеки с. Ст. Абдулово  организовали на стадионе школы  соревнование среди  детей. Участники смогли испытать себя на сообразительность, смекалку, скорость, меткость и внимание.

 . Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Тукаевского КЦСОН «Шафкатъ» социальным педагогом Абрамовой Оксаной и специалистом по социальной работе Шавалиевой Гульназ на спортивно-оздоровительной площадке центра было проведено мероприятие под девизом «Молодежь – позитивный ресурс общества». 

С целью привлечения к работе в районных государственных ветеринарных объединениях молодых специалистов, при приеме на работу молодые специалисты до 30 лет будут получать ежемесячную доплату в течение трех лет. 

Агитбригада «Сэйлэн» Староабдуловского  дома культуры  побывала с концертной программой животноводческом комплексе и на зернотоке     СХП «им Сайдашева "
В  Татарстане в  президентской гонке заявили четыре партии.   .Для участия в муниципальных выборах в Тукаевском муниципальном  районе  выдвинуто 221 кандидат  и все они зарегистрированы .

29, 30 и 31 августа в Республике Татарстан являются выходными днями. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International