февраля 2016 г.
Фермеры просят организовывать каждую неделю ярмарки на Сармановском тракте

01.02.16 ода на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Круглое Поле" прошел кустовой этап профессионального конкурса "Классный руководитель - 2016".

В кустовом этапе, проходившем в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Круглое поле",  Мелекесской школы принял участие педагог дополнительного образования

В Малошильнинской  школе прошёл первый этап школьной зарницы между учениками 3 и 4 классов, и учениками 5 и 6 классов.

2 февраля, в предверии праздника "День Защитника Отечества" в Малошильнинской школе прошел урок Мужества. На нем учащиеся нашей школы встретились с подполковником Рунгом Виктором Христиановичем.

В районе прошел  1 этап Республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан - 2016» .В кустовом этапеот Кузкеевской  школы принял участие учитель татарского языка и литературы Авзалова Н.Ф.

30 января в МБОУ «Бурдинская СОШ» состоялась встреча учащихся выпускных классов со студентами высших учебных заведений

Сборная команда Биклянской школы очередной раз стала победительницей соревнований по национальной борьбе на призы Главы Тукаевского муниципального района.Молодцы!!!

Внесены изменения в статью 142 Трудового кодекса Российской Федерации (Ответственность работодателя за нарушение сроков выплаты заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику).