апреля 2016 г.
Состоялось пятое заседание Совета района
Смотр техники – 7-8 апреля

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Праздник Науруз в п. Новый

В итоге индексация повысит уровень пенсионного и социального обеспечения 860 тукаевцев, из которых 815 человек – получатели социальных пенсий.Средний размер социальной пенсии после повышения  составит 8.019 рублей. Средний размер социальной пенсии детям-инвалидам составит 11.903 рубля.

25 марта  в библиотеке  Комсомольского СП прошла PR – Акция «Где торгуют смертью»

30 марта во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал 77 семьям, в их число вошли 2 семьи из Тукаевского района

30 марта 2016 года специалистом по социальной работе ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ в Тукаевском муниципальном районе» Гульназ Шавалиевой совместно с волонтерами отряда «М.И.Г.» было проведено мероприятие «Безопасный интернет».

В связи с этим в рамках реализации проекта «Мы помним!»  специалисты ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе» 30.03.2016 года провели музыкально – физкультурное мероприятие «Наши богатыри!»

26 марта музей боевой славы "Гиндукуш" принял гостей: состоялась встреча членов Совета общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района с коллегами- ветеранами-афганцами Муслюмовского района.