апреля 2016 г.
понедельник

Челнинский район был переименован в  Тукаевский 40 лет тому назад. 8 апреля 2016 года Тукаевский   район отметит свое 40-летие со дня образования в ДК "Энергетик"

90 летним юбилеем поздравили жителя села Биклянь    Тукаевского  муниципального района  Лутфуллину Раису Салахутдиновну . 3 апреля почтенная эби отметила свой день рождения. Поздравили  долгожителя    с юбилеем  руководитель аппарата Совета Асхадя Зиятдиновна,  родные

Заикина Валерия , учащаяся художественного отделения п. Новый под руководством преподавателя Саматовой Резеды Мухаматхамисовны, участвовала с живописной работой "Ангелы" в Международном творческом конкурсе "Я тебя люблю"

30 марта в МФЦ «Дуслык» прошла акция «Взяток не беру».  Участие приняло 13 человек.

Член сборной команды Республики Татарстан Рамазанов Ильназ и его тренер Мухамадиева М.М. из села Биклянь с 24 по 28 марта 2016 года участвовали на Первенстве России по корэш среди юношей 15-16 лет и 17-18 лет в г. Казани и заняли первое почетное место.

В Старом Абдуллово  самодеятельные артисты театра «Мизгель» показали  зрителям  комедию Д. Салихова "Мөгезле Мәүлихан "

Состоялось награждение победителей фестиваля-конкурса «Даёшь, молодежь!»
Театральный коллектив «Нур» завоевал звание лауреата

В канун 71 летия Великой Победы ветеранам войны и труженикам тыла уделяется особое внимание. А жители Тлянче-Тамакского  дома-интерната для престарелых и инвалидов чувствуют заботу круглый год. Самое главное для пожилых людей - это здоровье и внимание.

В  майские празднике россияне будут отдыхать 7 дней