апреля 2016 г.
вторник

28 марта 2016 года в концертном зале ДК «Энергетик» прошел Гала-концерт детского фестиваля искусств «Балкыш-19»,   Зрителям были представлены 30 самых лучших номеров фестиваля.

30 марта 2016 года в МБОУ «Калмашская СОШ» состоялся финал ежегодного муниципального этапа Республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций района

2 апреля 2016 года в МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина Зеленодольского муниципального района РТ» состоялся Республиканский этап IV Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

Конкурс детского рисунка, посвященный переписи-2016

В рамках празднования 40-летия Тукаевского района и 130-летия со дня рождения татарского поэта и публициста Габдуллы Тукая социальный психолог Закирова Эльмира и социальный педагог Баева Светлана, совместно с Региональной общественной организацией инвалидов "Спортивное движение" провели интерактивное мероприятие в Тлянче Тамакской специальной коррекционной школе-интернате 8 вида. В мероприятии приняли участие 70 детей, из них 35 имеют статус ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

2 апреля прошло мероприятие, посвященное Дню смеха и Всемирному Дню детской книги .

В Ильбухтинской   сельской  библиотеке   была проведена  игровая  программа «Сойки, дрозды, свиристели на праздник к нам прилетели »

Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДЯЩИМ СОСТАВОМ МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН НА АПРЕЛЬ 2016 ГОДА

В 2016 году Государственным учреждением - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан продолжается финансирование профилактических мероприятий по охране труда с целью снижения производственного травматизма и количества профессиональных заболеваний.