НОВОСТИ


6
апреля 2016 г.
среда

 

6 апреля 2016г. на базе Старо-Абдуловской школы состоялся семинар учителей математики. В работе семинара принял участие начальник отдела учебно-методического обеспечения Ямалтдинов Р.К. 

5 апреля 2016г. в зале заседаний администрации Тукаевского муниципального района состоялось совещание с директорами, заместителями директоров по УВР и учителями – предметниками, преподающими предметы по выбору. 

ЛПХ могут подать документы на возмещение 50 процентов стоимости молодняка

 

6 апреля во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал 42 семьям, в их число вошли 3 семьи из Тукаевского района

 

 

ПОДАРОК iPad Air для самого активного и креативного участника акции #ЭКОВЕСНА2016.Министерство экологии запускает конкурс для активных участников субботников и природоохранных акций.

Молодежь встретилась с руководством района

 8 апреля в ДК "Энергетик"состоится  встреча  тукаевцев. 

30 марта  в Казани учащиеся школы п. Новый и Н. Суыксинской школы  приняли участие  на  III республиканской конференции учителей и учащихся имени Туфана Миннуллина,   

С 1 апреля в республике начался весенний призыв. Он продолжится до 15 июля. Из Тукаевского  района весной в армию должны пойти сорок юношей. Первые проводы планируется провести после майских праздников.

Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ издал приказ о назначении общественных помощников. В Тукаевском районе Уполномоченным по правам человека назначена директор централизованной библиотечной системы Гузель Шакирова.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International