НОВОСТИ


7
апреля 2016 г.
четверг

 

  Решать многие вопросы с легкостью вам поможет Единый портал государственных услуг (http://gosuslugi.ru)

 

С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Вы можете сообщить о своих зарубежных активах и счетах в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России.

 

 

В рамках акции " Мы готовы к ГТО" для учащихся 1-4 классов Биклянской школы  была организована интересная встреча с Чемпионом РФ по национальной борьбе Ильназом Рамазановым.Чемпионат России прошел с 25-28 марта в. Казани.

По итогам отборочных соревнований и в соответствии с протоколом для участия в республиканском чемпионате «Молодые профессионалы» по стандартам JuniorSkills были отобраны команды занявшие 1,2,3 места. В число которых вошла команда Биклянской  школы, занявшая второе место в категории 14+. Состав команды: Латыпов Ирек (8 кл.) и Нуриев Ринас (7 кл.).

 

 

 

31 марта в Бетькинской СОШ, волонтёры школы провели круглый стол «Ржевская битва».

 

            В Новопоселковскую сельскую библиотеку пришла Веснянка - младшая сестричка Весны, узнать всё ли готово к приходу Весны. Вместе с ребятами 2 Б класса СОШ п. Новый мы сегодня птиц узнавали и весну зазывали.

 

В  Тлянче-Тамакском сельском поселении прошел открытый чемпионат района по волейболу среди мужских сборных команд, посвященный 71-й годовщине Великой Победы. В соревновании приняли участие около 50 спортсменов из Тукаевского, Сармановского, Актанышского, Азнакаевского районов. Честь нашего района защищали сборные Бикляни, Тлянче-Тамака, Бетьков.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International