апреля 2016 г.
четверг

21 апреля в дом  престарелых и инвалидов района в «День добрых дел» иерей Александр посетил подопечных.

Участие в «Дне донора» приняли жители Тукаевского района. Также к акции присоединились работники админстрации муниципального района

Поздравляем Сафину Гульназ, ученицу 5 класса МБОУ "Малошильнинская СОШ", победителя  в V городском детском конкурсе чтецов «Поэтическая капель», который прошел 13 апреля  в ЦБ имени Мусы Джалиль. Она – дипломант I степени!

Под лозунгом «Скажите наркотикам-нет», детская школьная организация «Самостоятельные дети» провела небольшой опрос среди жителей села и рассказала о вреде наркотиков, о том, как важно беречь здоровье.

В Елабуге прошла  научно-практическая конференция для студентов и школьников,где принял  ученик 8 класса Кузкеевской школы Хафизов Данияр со студентом 3 курса   и зашитил проект  "Формула Пика" .

Они должны идти победным строем в любые времена! Каждый, кто помнит и чтит своего родственника- ветерана армии, флота, партизана, подпольщика, бойца сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, проложить формировать наш Бессмертный полк.

Россиян протестируют на знание истории Великой Отечественной войны

Акция состоится 23 апреля 2016 года. Всем желающим протестировать свои знания предложат это сделать бесплатно на площадках или в Интернете. Адреса площадок и другая информация будет доступна на сайте кдгр.рф.

В районе  прошел Кустовой этап районного конкурса "Парад профессий"

Специалисты центра в  апреле  с учащимися Бурдинской школы проводили беседу и читали лекцию о состоянии рынка труда в регионе и о самых востребованных профессиях.

На республиканском фестивале  татарского фольклора «Иске Казан түгәрәк уены» приняли учащиеся и учителя Бурдинской школы