мая 2016 г.
четверг

Ученики Бурдинской школы приняли  участие в Международной акции «Бессмертный полк»

Учащиеся 2 класса Биклянской школы побывали  Пожарной части .

7 мая ученица 7 класса Биклянской школы  Фардиева Алсу  и руководитель музея Ахметзянова Роза Гатуповна . участвовали на встрече Президента РТ с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла в г.Казань.

В с. Биклянь 9 мая возле памятника погибшим войнам прошел торжественный митинг, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Известны победители первенства Тукаевского района по легкой атлетике

9 мая в селе Мусабай Завод  прошли праздничные мероприятия, посвященные  71ой годовщине Великой Победы.

9 мая работники Бетькинской сельской библиотеки приняли участие в проведении митинга  посвящённого 71-й годовщине со Дня Великой Победы «Памяти дальних лет».

9 мая  в Яна Буляковской СП  прошла встреча “Алар безнең күңелләрдә” с ветеранами войны и тыла

На базе арт-центра «Браво», п. Комсомолец, Тукаевского муниципального района, прошел II традиционный турнир по борьбе «Корэш» на призы ООО « Феникс », посвящённый 40-летию Тукаевского муниципального района.

На конкурсе «Безопасное колесо» победили юные инспекторы Нижнего Суыксу