НОВОСТИ


19
мая 2016 г.
четверг
В Мамадыше проходил зональный этап республиканской Спартакиады «Здоровье-2016". Где принимали участие команды Мамадышского, Тюлячинского, Тукаевского, Агрызского, Менделеевского районов.   Медицинские работники состязались в следующих видах: плавание, легкая атлетика, волейбол, шахматы и настольный теннис, перетягивание каната.

18 мая 2016 года состоялось заседание Координационного Совета по охране труда, на котором заслушали руководителей управляющих компаний и председателей ТСЖ о проводимых мероприятиях по обеспечению улучшения условий и охраны труда

 

Команда Мелекесской СОШ Тукаевского района с 19 по 20 мая будут защищать честь района на республиканских соревнованиях по ОППН в г. Казани.

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем печати Республики Татарстан!

С уважением, специалист-эксперт (по связям с общ-тью и СМИ) УПФР в г. Набережные Челны РТ  

19 мая – День печати Татарстана

19 мая - день пионерии. Вспомним?..

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  18.05.2016г

Крепка семья – сильно и государство

На   Международном творческом  конкурсе "Сладкая фантазия " г Уфа участницы ДШИ  принесли победу художественному отделения, а именно:

 

 

 

 

17 мая 2016 года в соответствии с План-графиком проведения ВПР, разработанным Рособрнадзором во всех школах района прошли Всероссийские проверочные работы в 4 классах по математике. Всероссийские проверочные работы проходят в режиме апробации для обучающихся 4 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International