НОВОСТИ


1
июня 2016 г.
среда
Седьмое заседание районного Совета
21 мая в Высокогорском районе прошел заключительный концерт республиканского фестиваля-конкурса татарского фольклора «Иске Казан түгәрәк уены». Коллектив «Питрау» завоевал Диплом лауреатов I степени, «Асылъяр» – II степени, «Айбагыр» – III степени.  

 

 

 

   31 мая 2015года специалисты  ГАУСО "КЦСОН "Шафкатъ" МТЗ и СЗ в Тукаевском муниципальном районе" совместно с волонтерами отряда "М.И.Г." провели акцию "Откажись!!!", посвященная ко Всемирному дню отказа от курения.

В Иштеряковском сельском поселении  раздается музыка, детский смех, вручают подарки. Праздник был организован на территории школы совместно с работниками СДК. Дети состязались на ловкость, умения и силу. В конце мероприятия участников ждали сладкие призы.

 

 

1 июня  в реабилитационном центре «Солнышко» прошло награждение победителей и участников V республиканского конкурса рисунков «Мир детства» среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Было проведено увлекательное мероприятие «Пусть всегда будет солнце!», на которое были приглашены дети из различных категорий семей.

Начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова и начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского

Совета Эдуард Фаттахов вручили сертификаты 7 тукаевским семьям.

 

1 июня во многих  странах мира  отмечается Международный день защиты детей.С праздником!

Сабантуй в с. Биюрган

Воспитанница ДЮСШ Тукаевского района Камилла Елисеева одержала победу на Кубке России по борьбе на поясах, 1 место в категории 52 кг,

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International