июня 2016 г.
вторник

В   пришкольном лагере «Забава»учитель  русского языка и литературы Суханова И.И. провела увлекательное путешествие  в  мир литературы.   Дети с большим удовольствием побывали в гостях  у Пушкина.

В  пришкольном лагере с. Тлянче Тамак    был проведен «День русского языка»

Обучение переписного персонала - залог успеха сельхозпереписи ВСХП-2016 года.Обучение будет проходить в Зале заседаний Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района 08 июня 2016 года.

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "Акчарлак" с. Биюрган ставит во главу угла личность ребенка.

6 июня отдыхающие лагеря «Веселый поезд»п. Круглое Поле  посетили театр кукол.

В Гидрометцентре РТ прогнозируют грозы, град, сильный дождь, кратковременные усиления ветра до 15-20 м/с.

Фоторепортаж с районного праздника Сабантуй-2016

3 июня в Комсомольском сельском поселении прошел любимый народный праздник Сабантуй.

Праздник Сабантуй в д. Старо Абдулово открыл  поднятием  флага    батыр  Сабантуя ООО СХП им. Сайдашева

Как обычно на Сабан туе деревни Саитово было много гостей.