июня 2016 г.

В п. Ст.Ерыклы прошла  Акция "Стоп ВИЧ"

11 июня в 11.00 часов на территории МФЦ «Дуслык» прошло спортивно-познавательное мероприятие в честь Дня России «Мы яркая нация!!!».

1 июля 2016 года по всей стране стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Последний раз событие подобного масштаба проводилось в 2006 году.

Поздравляем победителей Международного творческого конкурса "Цветочное вдохновение"

Победа в Международном творческом конкурсе "Симфония весны" г Уфа

11 июня  на территории МФЦ «Дуслык» прошло спортивно-познавательное мероприятие в честь Дня России «Мы яркая нация!!!».

11 июня в Комсомольской сельской библиотеке  ко Дню России прошло виртуальное путешествие  в Москву на Красную площадь.

11июня работники Бетькинской сельской библиотеки в пришкольном лагере «Алые паруса» провели тематический час «В семье единой» посвящённый Дню России (12 июня).

11июня работники Яна Буляковской  сельской библиотеки в пришкольном лагере   провели конкурс" Бабушки и внучки" ,посвящённый Дню России (12 июня).

Администрация Тукаевского муниципального района выражает глубокую благодарность спонсорам «Сабантуя-2016»