июня 2016 г.
пятница

17 июня в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал Республику Татарстан лидером национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

В  лагере «Каенкай »с. Тлянче- Тамак  состоялся День игрушек    . В этот день дети принесли с собой свои любимые игрушки.Ребята рассказали  о  своих любимых игрушек.

В системе «Народный контроль» ввели материальное вознаграждение пользователей

24 июня  в период  времени  с 10.00 ч. До  12.00 ч.  будет  проводиться  прием граждан  по вопросам охраны  окружающей среды  и природопользования  в Исполнительном комитете   Тукаевского района

Производственная мощность нового комплекса «Челны-Бройлера» составит 144 т в сутки

Фермерские хозяйства перепишут во время Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, которая пройдет с 1 июля по 15 августа.

В районе на сельскохозяйственных предприятиях района в полную силу продолжается заготовка кормов.   Уже скошено около половины многолетников,скошено  425 гектаров.

Районным отделом ГИБДД проводится мероприятие под названием «Операция «Трактор-прицеп».

Пенсионный фонд продолжает расширение электронных сервисов для граждан