НОВОСТИ


21
июня 2016 г.
вторник

В Тукаевском районе будет строиться новый мечеть

В связи с участившими несчастными случаями на воде с участием несовершеннолетних, а также в рамках операции «Подросток-2016» 21.06.2016 г. специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе»   провели информационную акцию «Лето, солнце и вода» на искусственном водоеме в пос. «Татарстан».

Провели интегрированное занятие «Миру Мир!» с  использованием иллюстраций и  репродукций о войне

Увеличение производства молока, мяса, овощей и фруктов будет способствовать стабилизации цен на потребительском рынке.

         

Сегодня Глава МР  Василь Хазеев  встретился  с руководителями, специалистами хозяйств ПК Камский, КФХ Вильданова Г.М., ООО СХП Ярыш,  КФХ Хасанова А.А, ООО Гигант, ООО СХП Алмаз.

 

В рамках исполнения перечня поручений Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по итогам встречи с председателем правления Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк России» С.А.Мальцевым от 24 марта 2016 года в мае текущего года стартует образовательный проект «Бизнес класс» от компании «Google» и ПАО «Сбербанк России» для желающих начать предпринимательскую деятельность и действующих предпринимателей.

 

Информация о ходе полевых работ  по хозяйствам Тукаевского района на 21 июня

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  21.06.2016г.                        

 

17 июня 2016 года  работники  сельской библиотеке  с. Кузкеева  для детей оздоровительного лагеря  провели  экологический урок у родника"Илсур"

О заключительном заседании Экспертного совета  по инновационному развитию автомобильной промышленности и спецтехники при Комитете по промышленности Государственной Думы


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International