июля 2016 г.

Информация   о ходе полевых работ  по хозяйствам Тукаевского района

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  4.07.2016г.
Подвигу жить в веках

«Асылъяр» добивается новых успехов

В Бурдах поздравили юбиляршу

Запущен сервис подачи заявления на единовременную выплату из средств материнского капитала через сайт ПФР

30  июня   2016  года  в  15.00 ч.  в разгар  летнего  сезона  работники  дома  культуры  совместно  с  ТСЖ  «Князевское»  подготовили  и  провели   праздник  «День соседей» для  жителей  дома  №5,7,9  по  улице  Школьной поселка  Татарстан  Князевского  сельского  поселения.   Девиз  этого  дня:  "Давайте  жить  дружно!" Этот  замечательный  праздник  мы  отмечаем  впервые.

Дворовые игры, веселые конкурсы, популярные песни о соседях и друзьях - праздник, к искренней радости всех собравшихся, получился очень ярким и запоминающимся. Праздник прошел в теплой, радостной атмосфере не оставил равнодушным...

1 июля  2016 года делегация   Тукаевского района посетили выставку-форум «Международные Дни поля в Поволжье» на экспериментальных полях ФГБНУ «ТатНИИСХ»  в Лаишевском муниципальном районе .