июля 2016 г.

Информация о ходе полевых работ  по хозяйствам Тукаевского района

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  8.07.2016г.

Специалист по социальной работе Гульназ Шавалиева ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе совместно с волонтерами отряда «М.И.Г.» провели акцию «Наша ценность – семья, любовь и верность!».

Работники сельской библиотеки  д. Яна Буляк провели игру "Светофор -мой друг"

8  июля   2016  года  в  День  семьи, любви  и  верности  работники  Князевского  сельского  дома  культуры  на  речке  подготовили  и   провели  конкурсную  развлекательную  программу «Ромашковое  счастье»  с  целью  воспитания  любви  к  своей  семье  и  свои  родственникам, уважения  к  ним.

6  июля   2016  года  в  Князевском  сельском  поселении  возле  речки в  посёлке  Татарстан  прошёл  праздник  славянской культуры «Иван Купала», организованный  работниками  дома  культуры.

В День семьи, любви и верности

Футболистки Тукаевского района заняли первое место в республиканских соревнованиях
На полях агрофирмы «Кама» началась жатва рыжика

Активную работу ведет в  сельскохозяйственной  переписи Гузалия Попова