июля 2016 г.
понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан официально информирует, что подобные выплаты для первоклассников и выделение пособия в размере 14 тысяч семьям, имеющим трех и более детей, не предусмотрены.

14 июля Семенной завод начал принимать с полей Агрофирмы «Кама» семенной материал озимого рыжика.

Информация о ходе полевых работ  по хозяйствам Тукаевского района на 18 июля

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  18.07.2016г.

Сегодня  в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение Свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

15 июля в Ташкичинской СБ прошла ознакомительная беседа для юношества и детей - «Профессия этнограф».

Выступление фольклорного ансамбля "Айбагыр" Князевского СДК на Республиканском фольклорном празднике "Питрау -2016"

На 11 специалистов пополнился список арбитражных управляющих Татарстана