июля 2016 г.

Итоги 26 дней Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Активисты общественных организаций ветеранов боевых действий Тукаевского, Сармановского и Муслюмовского районов организовали установку мемориальной доски на фасаде родного дома Шайхелмарданова Илмира Зинировича, кавалера ордена «Красная звезда» уроженца с. Буляк Муслюмовского района РТ, погибшего в Афганистане 29 июня 1984года.

В Татарстане, в том числе и в Тукаевском районе продолжается республиканская акция «Помоги своей школе!», которая впервые состоялась в 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  26 июля

Информация  о ходе полевых работ  по хозяйствам Тукаевского района      на 26 июля

В ПФР без записи и очередей.

25 июля 2016года в ГАУСО КЦСОН "Шафкатъ" специалистом по социальной работе Гульназ Шавалиевой совместно с волонтером отряда М.И.Г. Мухамадиевой  Ильзирой было проведено экологическое мероприятие "Будь природе другом" с детьми дошкольного возраста.

Особым интересом у маленьких посетителей Калмашской  библиотеки пользуется  тематическая выставка–призыв «Правила дорожные – друзья надёжные», которая работает с 15 по 30 июля.

2 августа 2016 с 9.00 до 11.00 часов в здании прокуратуры Тукаевского района прокурор Республики Татарстан государственный советник юстиции 3 класса Илдус Нафиков  проведет прием граждан.