августа 2016 г.
вторник
Подвели итог 1  тура конкурса “Сельский учитель-2016”,среди победителей есть и учитель начальных классов Габсаматова Фаузия Хайдаровна
В республике стартует смотр-конкурс на лучшую подготовку образовательных организаций к новому учебному году
Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  2.08.2016г.
Информация о ходе полевых работ по хозяйствам Тукаевского района на 2.08.2016г.

Уборку озимых культур завершили в Азнакаевском, Актанышском, Бавлинском, Бугульминском, Елабужском, Заинском, Кайбицком, Кукморском, Лаишевском  районах. Близится к завершению уборка в Аксубаевском, Апастовском, Атнинском, Буинском, Мамадышском, Новошешминском, Тетюшском, Тукаевском, Черемшанском и Чистопольском районах.

Урожай, собранный хлеборобами Тукаевского района отправляется в Набережночелнинский элеватор

Уважаемый пользователь сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»!

С 1 августа 2016 года 2.578 тукаевских пенсионеров, работавших в 2015 году, начали получать страховую пенсию в повышенном размере. Повышение пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодной беззаявительной корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.

Сегодня переписной персонал инструкторского участка с.Бетьки одни из первых сдали переписные и инструктивные документы Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016 в территориальный отдел статистики.