НОВОСТИ


22
августа 2016 г.
понедельник

19 августа  2016 года на базе МБОУ «Князевская СОШ» состоялось секционное заседание августовской конференции заместителей директоров по воспитательной работе и  классных руководителей на тему «Приоритетные направления воспитательной работы в современных условиях развития общества».

18 августа  2016 года на базе МБОУ «СОШ п. Круглое Поле» состоялось секционное заседание августовской конференции педагогов дополнительного образования на тему «Кадровый потенциал системы дополнительного образования: стратегия развития».  

    В целях пропаганды спорта, а также активизации работы по привлечению детей к здоровому образу жизни 19 августа 2016 года  в ДЮСШ «Яшьлек» Тукаевского муниципального района был проведен праздник «День открытых дверей». На праздник были приглашены подопечные КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе.

  

В   храме Николая Чудотворца  села  Князево  прошло  первое  крещение

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благотворительная акция, приуроченная к Всемирному Дню бездомных животных - "Мы в ответе за тех, кого приручили"

20 августа в рамках акции "Ночь кино" в "Музее боевой славы "Гиндукуш" был организован показ советских добрых мультфильмов "Лесные путешественники", "Высокая гора"


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International